Артикул: БК 08
Одна из самых титулованных пар в мире - Вишня и Шоколад. У нас - это Чизкейк с кусочками натурального горького шоколада на корже из сахарного шоколадного печенья, а сверху восхитительный, аппетитный, щедрый слой натуральной вишневой начинки.
Пирог сырный "Чизкейк Вишня и шоколад" (16 кус.) производства Россия поставляется в коробках по 1 шт. Это отличный выбор для пекарен, кофеен, ресторанов. Мы гарантируем качество поставляемой продукции. При транспортировке строго соблюдается температурный режим, это гарантирует, что товар будет доставлен в идеальном состоянии.
Время дефростации: |
2 час. t + 22°С мин |
Срок годности: |
При температуре -18°С – 365 дней. |
Степень готовности: | Готово к употреблению |
Пищевая ценность (в среднем на 100 г готового продукта)
Энергетическая ценность | Белки | Жиры | Углеводы |
---|---|---|---|
293 ккал | 4.8 г | 16.6 г | 31.2 г |
Доставка продукции осуществляется по территории России, мы уже выполнили заказы в более, чем 650 городов и населенных пунктов. Возможен самовывоз со складов в Москве и Санкт-Петербурге. Оплата производится по безналичному расчету.